«Бесплатные объявления +»

Увлечения, хобби, литература в Саратове

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Самоучитель по русскому языку

A

«Самоучитель по русскому языку» (ликвидация пробелов в знаниях, формирование устойчивого навыка правильного письма на основе непроизвольного запоминания). К каждому упражнению есть проверка написанного с объяснением. В книге представлены орфография и синтаксис, даны тренировочные материалы. Пересылка входит в…
Увлечения, хобби, литература
Klenz MS-200kl, дезинфектор обуви

A

Предлагаем многофункциональный дезинфектор Klenz MS-200KL, для удаления запаха, бактерий, спор грибка из обуви, с детских игрушек, предметов общего пользования ( расчёсок, книг, денег и т.д). Дезинфекция выполняется в герметичной камере с помощью мощных агентов озона о серебра, не нанося вреда окружающей среде и…
Увлечения, хобби, литература
Дизайнерские подарки

Изготовим дизайнерские сувениры по Вашему заказу. Технологии лазерной резки (гравировки) по дереву, фанере, пластику и металлу. 3D печать. Внимательно подойдём к разработке макета, учтём все пожелания. Неповторимый подарок к любому праздничному событию!
Увлечения, хобби, литература
Изготовим дизайнерские подарки

Сделаем по Вашему заказу сувениры в технологиях лазерной резки (гравировки) и 3D печати. Роскошный подарок на юбилей, свадьбу, памятную дату, корпоративное мероприятие. Творческий подход, индивидуальное отношение, гибкая ценовая политика. Принимаются групповые заказы.
Увлечения, хобби, литература

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: